Warning: include(../db_sad.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/v-3771.webspace/www/sadiki.kz/ds/ds139/up.php on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening '../db_sad.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /var/www/vhosts/v-3771.webspace/www/sadiki.kz/ds/ds139/up.php on line 2
Дошкольные организации города Караганды

КГКП "№ 139 Ақбөпе"

КАЗ
Главная почта Контакты

Диагностика уровня развития детей

На конец  учебного 2013-2014 года мониторинг воспитательно-образовательного процесса по группам показал следующие результаты: уровень ЗУНов (компетентностей) составляет от 50 до 80%. Высота столбика, то есть количественных показателей по 5 образовательным областям зависит от возрастной категории и диагноза детей. В целом по саду общий показатель воспитательно-образовательного процесса показывает неплохой средний результат по 5 образовательным областям, который составляет78%.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов